30 апреля 2013, 12:21

Смартфоны Xperia SP и Xperia L поступают в продажу

Две новые модели Xperia SP и Xperia L пополнят линейку смартфонов Xperia уже в мае 2013 года.

Модель Xperia SP, которая сочетает поддержку сетей стандарта 4G LTE, кристально четкое изображение на HD-экране и яркий дизайн, будет доступна по ориентировочной цене 4 999 грн. Смартфон Xperia L, оснащенный одной из лучших камер в своем классе с поддержкой HDR для фото и видео, а также высококачественным экраном, обойдется приблизительно в 3 449 грн.

Xperia SP и Xperia L сочетают лучшие разработки Sony. Эти модели отличаются стильным дизайном и набором передовых технологий, включая высококачественный экран, функцию простой беспроводной передачи данных на основе технологии NFC, режим энергосбережения STAМINA, а также фирменные мультимедийные приложения Sony, позволяющие наслаждаться фотографиями, музыкой, фильмами и играми в пути.

Дисплей Xperia SP создан на базе многолетнего опыта разработки телевизоров Sony BRAVIA. Великолепный 4,6-дюймовый HD-экран Reality Display позволяет наслаждаться кристально четким и ярким изображением. Технология Mobile BRAVIA Engine 2 делает изображение еще более эффектным благодаря интеллектуальному анализу типа контента и автоматической настройке параметров изображения. Данная технология не только повышает резкость, точность цветопередачи и снижает уровень шумов, но и оптимизирует контрастность изображения в реальном времени.



В дополнение к замечательному экрану смартфон Xperia SP также отличается великолепным внешним видом. Благодаря алюминиевой рамке, изготовленной с высочайшей точностью, смартфон выглядит стильным и прочным. Также Xperia SP отличает прозрачная вставка, которая оповещает пользователя о входящих вызовах и текстовых сообщениях, меняя свой цвет в соответствии с пользовательскими настройками. Кроме того, можно настроить подсветку таким образом, чтобы она менялась в такт вашей любимой музыке.

Стильный и функциональный смартфон Xperia L оснащен 8-мегапиксельной камерой с уникальным сенсором Exmor RS для мобильных устройств, обеспечивающим яркие цвета и потрясающую четкость изображения. Технология HDR (High Dynamic Range) гарантирует, что ваши фотографии и видео получатся четкими даже при съемке в темное время суток или при ярком контровом свете. Благодаря специальной кнопке включения камеры, позволяющей за одну секунду перейти из режима ожидания в режим съемки даже при заблокированном экране, вы не пропустите ни одного интересного момента. Высококачественный 4,3-дюймовый FWVGA-дисплей обеспечит максимум положительных эмоций от просмотра любого контента.

В смартфонах Xperia SP и Xperia L установлены мультимедийные приложения Sony, предлагающие доступ к развлекательному контенту с целого ряда устройств. Приложения WALKMAN, Альбом и Фильмы не только предоставляют пользователю единую точку доступа для просмотра фильмов и прослушивания музыки, но и позволяют быстро делиться любимым контентом. Плеер WALKMAN и приложение Фильмы обеспечивают доступ ко всей загруженной в смартфон музыке и видео. Кроме того WALKMAN и приложение Альбом интегрированы с социальной сетью Facebook.

В обеих моделях реализована функция беспроводной передачи контента «в одно касание», позволяющая мгновенно воспроизводить музыку и изображение на различных устройствах, таких как переносная аудиосистема SRS-BTV5 и новая линейка телевизоров BRAVIA с поддержкой технологии NFC. Обмен контентом осуществляется без проводов и не требует предварительной настройки устройств.
Оцените новость:
  • 1 оценка