13 мая 2013, 14:01

ZOTAC заряжает ZBOX процессором Intel Core i5

ZOTAC «зарядила» свои мини-ПК ZBOX высокоскоростными процессорами i5 и i3 от Intel, что ставит ZBOX на один уровень производительности с полноразмерными настольными ПК.

Новое 3 поколение ZOTAC ZBOX с процессорами Intel Core выводят на новый уровень производительности форм-фактор мини-ПК.



У пользователей ZOTAC ZBOX теперь будет два выбора процессоров 3 поколения Intel. Пользователи, которым необходима высокая производительность для повседневной работы, смогут выбрать серию ZBOX ID88 с двухъядерным процессором i3-3220T, в то время как более требовательные пользователи смогут выбрать более мощную серию ZBOX ID89 с процессором i5-3470T от Intel.

Процессор i5-3470T от Intel включает в себя технологию Intel Turbo Boost 2.0 для автоматического увеличения тактовой частоты процессора до 3.6 ГГц в зависимости от вычислительных требований операционной системы и приложений. Технология Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) расширяет возможности виртуализации на Intel Core i5 3470T для превосходной производительности.



Графический ускоритель Intel HD Graphics 2500 превращает 3 поколение ZOTAC ZBOX с процессорами Intel Core в мощные HTPC с технологией Intel Quick Sync Video для ускоренной конвертации видеофайлов, технология Intel InTru 3D для четкого проигрывания Blu-ray 3D с прогрессивными аудио технологиями, и технология Intel Clear Video HD для аппаратного ускорения проигрывания видео.
Оцените новость:
  • 2 оценки