15 мая 2013, 15:02

Nokia представляет Nokia Lumia 925

Nokia представила Nokia Lumia 925 - новую модель своего передового флагманского смартфона Nokia Lumia 920, удостоенного ряда наград.

Nokia Lumia 925 представлен в металлическом корпусе и сочетает в себе последние инновационные технологии фотосъёмки PureView, а также новые функции и сторонние приложения, которые будут доступны для смартфонов линейки Nokia Lumia.

Продажи смартфона в Украине планируются в 3-м квартале, доступные цветовые решения корпуса – черный, белый и серый. Ориентировочная розничная цена для Украины будет объявлена дополнительно.



Nokia Lumia 925 предлагает самую продвинутую технологию фотокамеры, а также программное обеспечение нового поколения для обработки изображений, что позволяет достигать большей степени четкости и контраста фото- и видеосъемки, включая самую лучшую съемку в условиях недостаточного освещения. Также Nokia Lumia 925 предлагает режим Smart Camera, который станет доступным для всех смартфонов линейки Lumia, работающих на Windows Phone 8, после обновления ПО. Режим Smart Camera от Nokia позволяет мгновенно сделать 10 кадров и редактировать их с помощью таких функций, как «Лучший Снимок» (Best Shot), «Снимок в Движении» (Action Shot) и «Фокусировка на движущемся объекте» (Motion Focus) для создания одного идеального высококачественного кадра.

Nokia также объявила о новом приложении Hipstamatic - Oggl, которое будет доступно для смартфонов Nokia Lumia и позволит пользователям делать высококачественные фото и делиться ими с такими же энтузиастами-фотолюбителями по всему миру. Помимо возможности делиться фото через Oggl, пользователи могут одновременно делиться снимками в социальных сетях, включая Facebook, Twitter, Foursquare, Instagram, Tumblr и Flickr.

Впервые для устройств линейки Lumia модель Nokia Lumia 925 представлена в привлекательном металлическом корпусе, что обеспечивет уникальные преимущества, в частности, дополнительную прочность. Задняя панель из поликарбоната будет доступна в белом, сером или черном вариантах. Для использования возможностей зарядных аксессуаров и экосистемы Nokia к корпусу смартфона можно прикреплять панель для беспроводной зарядки. Дополнительные панели будут продаваться отдельно, как в классических, так и в ярких цветах.

Передовые сервисы Nokia, такие, как пакет интегрированных геолокационных и навигационных сервисов HERE и приложение Музыка Nokia для прослушивания неограниченного потока бесплатных плейлистов, являются отличным дополнением к новейшему смартфону Nokia.

Терри Майерсон (Terry Myerson), вице-президент, подразделение Microsoft Windows Phone, добавил: «Вместе с Nokia мы продолжаем изменять представления людей о том, чем является камера в смартфоне. Та работа, которую Nokia провела при разработке Lumia 925, еще более усовершенствовала фотовозможности смартфонов Lumia».

Nokia Lumia 925 будет представлена в Европе совместно с компанией Vodafone, а также с другими операторами и ритейлерами. В США модель Nokia Lumia 925 будет представлена оператором T-Mobile, а в Китае – China Mobile и China Unicom.
Оцените новость:
  • 1 оценка