23 мая 2013, 11:12

Машина времени в стиральных машинках Electrolux

В современном мире, где все несется с сумасшедшей скоростью, бывает сложно выкроить минутку даже для любимых дел, а уж тратить время на рутину и вовсе преступление.

Стиральные машинки Electrolux становятся спасительной машиной времени. Благодаря целому спектру функций они подстраиваются под ваше расписание и не отнимают ни одной лишней минуты.

Стиральные машинки Electrolux по-настоящему заботятся об экономии. Причем это касается как времени, так и потребления энергии. Модели EWF1064EDU и EWS1056EGU обладают коэффициентом энергосбережения A++, что позволит вам серьезно сократить расходы на оплату электроэнергии.



Вам больше не придется менять планы и выкраивать в своем расписании специальное время для стирки. С функцией Time Manager стрика всегда впишется в ваш график. Теперь вы сами можете выбирать продолжительность работы программы, при этом качество стирки остается безупречным. Кроме того, обе модели оснащены функцией отложенного старта и экспресс-программой, позволяющей быстро освежить легко загрязненную одежду.

Машинки Electrolux позволяют Вам уйти по делам и не беспокоится об их работе. Модели EWF1064EDU и EWS1056EGU имеют усиленную защиту от протечек и перепадов напряжения. Собранные в Украине, они соответствуют высоким требованиям к качеству Electrolux, и являются такими же надежными, как и модели европейской сборки.

Стиральные машинки EWF1064EDU и EWS1056EGU демонстрируют идеальный баланс между внешними размерами и вместительностью барабана. Так, EWS1056EGU вмещает 5 кг при глубине модели всего 39 см, а EWF1064EDU при 45 см способна отстирать за раз до 6 кг белья. Благодаря компактным размерам машинки идеально впишутся в ванную или кухню любой, даже небольшой квартиры.

Линейка Electrolux Inspiration придется по вкусу тем, кто предпочитает чистоту линий и изысканную простоту. Универсальный утонченный дизайн и нейтральный цвет стиральных машин EWF1064EDU и EWS1056EGU от Electrolux позволяют владельцам адаптировать их к любому интерьеру: от минимализма до хай-тек, от классики до эко-стиля. Главное – они надежны и функциональны, быстро и качественно выполняют свою задачу. Кроме того, все модели оснащены интуитивным управлением, а EWS1056EGU также укомплектована ЖК-дисплеем, который позволяет легким касанием выбрать все необходимые настройки.

Комфортная и экономная EWS1056EGU, а также практичная и простая в управлении EWF1064EDU освободят для вас время, которое можно наполнить более приятными вещами, чем банальная стирка.
Оцените новость:
  • 0 оценок