25 июня 2013, 11:02

"Билайн" представляет "Интернет для планшета" с единой ценой

ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске нового тарифного плана «Интернет для планшета» с единой ценой.

Данная цена действует как на территории домашнего региона, так и во внутрисетевом роуминге, и не зависит от объема скачанного трафика.
В рамках данного тарифного плана абоненту ежемесячно предоставляется определенный объем интернет-трафика для скачивания на высокой скорости. Например, абоненты Северо-Западного региона получают 10 ГБ трафика ежемесячно, Центрального – 7 ГБ.

«Данный тарифный план уже был нами представлен для абонентов Московского региона, и мы видим, что он пользуется большой популярностью, т.к. позволяет полностью контролировать свои расходы на мобильный интернет и пользоваться любимыми интернет-ресурсами как дома, так и в поездках. Теперь мы рады предложить этот удобный и прозрачный тариф всем владельцам планшетов и уверены, что он будет полностью отвечать их требованиям», - прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

На тарифный план могут подключиться абоненты предоплатной системы расчетов всех регионов России. Подключение осуществляется в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» и салонах дилеров.
Оцените новость:
  • 0 оценок