9 июля 2013, 8:15

Новые крепления для видеорегистраторов teXet

Немаловажный критерий при выборе видеорегистратора – это мобильность и надежность крепления.

Зачастую устройству приходится вести съемку в сложных условиях: автомобиль попадает в ямы, проезжает по гравийной дороге или «лежачим полицейским». В тоже время, вибрация и тряска не должны отразиться на видеоряде.



Большинство водителей предпочитают не оставлять видеорегистратор в машине на солнцепеке или в ночное время, поэтому важно, чтобы прибор легко устанавливался и снимался.

Чтобы решить все эти задачи, для продуктов teXet была разработана уникальная система крепления "Easy-touch". Одно из ее преимуществ в том, что видеорегистратор можно комфортно извлечь из держателя на лобовом стекле, при этом не нужно снимать само крепление-липучку. Данная конструкция получила массу положительных отзывов от автомобилистов.

Не останавливаясь в поисках новых возможностей для устройств бренда, команде teXet удалось модернизировать зарекомендовавшее себя крепление. Новый вариант отличается компактностью, более жесткой фиксацией видеорегистратора на кронштейне и одновременно с этим простотой в установке. Теперь о том, что прибор закреплен нужным образом, будет оповещать характерный щелчок. Мобильность конструкции сохранилась: видеорегистратор все так же можно повернуть на 90° в любую сторону.



Новое крепление имеет две конфигурации – с GPS-антенной и без нее. В зависимости от заявленного функционала один из этих вариантов в ближайшее время получат модели видеорегистраторов teXet: DVR-602FHD, DVR-603FHD, DVR-620FHD, DVR-701FHD, а также устройства с GPS-модулем – DVR-1GS, DVR-2GP, DVR-3GP. Обновленными "Easy-touch" уже укомплектованы teXet DVR-570FHD и самая «свежая» новинка линейки – модель DVR-5GP.


Оцените новость:
  • 4 оценки