29 июля 2013, 12:08

Миниатюрный влагозащитный флэш-накопитель KINGMAX PI-03

Модель PI-03 отличается не только своими размерами, но и надежной защитой от воды и пыли благодаря технологии PIPTM. Кроме того, накопитель объемом в 32ГБ способен хранить огромные объемы данных и передавать фотографии высокого разрешения на лету. PI-03 – это идеальное сочетание функциональности и стиля.
 
Легкий как перышко, накопитель PI-03 весит всего 2.5 г. При этом своими размерами (21(Д)x14.5(Ш)x7(В) мм) он напоминает кнопку с клавиатуры, что делает его максимально портативным и удобным компьютерным аксессуаром. Инновационная технология KINGMAX PIPTM надежно защитит накопитель от воды и пыли, будь он присоединен к брелоку с ключами, кошельку или сумке, предотвращая потерю данных. Модель PI-03 доступна в белом и черном цвете и емкостью 4, 8, 16 и 32ГБ.
 
Благодаря маленькому размеру модель PI-03 не перекрывает соседние USB-порты, и поэтому ее очень удобно использовать вместе с ноутбуками и другими портативными устройствами, а также с автомобильной аудиосистемой, позволяя меломанам наслаждаться разнообразной музыкой всю поездку.
 
Флэш-накопитель PI-03 отвечает требованиям RoHS по ограничению содержания вредных веществ. Все флэш-накопители KINGMAX проходят жесткие испытания, имеют высокий стандарт качества и поддерживаются двухлетней гарантией и международной системой технического обслуживания.
 
Особенности:

    Очень легкий и портативный
    Защита от воды и пыли
    Минималистический и стильный дизайн
    Удобен в использовании вместе с ноутбуками и планшетами
    Отлично подходит для автомобильной аудиосистемы благодаря маленькому корпусу
Оцените новость:
  • 0 оценок