13 сентября 2012, 12:33

Новый мини флеш-накопитель KINGMAX PI-01 для автомобилей, планшетов и ноутбуков

Новая модель составит отличную пару автомобильной аудиосистеме, планшету и ноутбуку. Его размеры настолько малы, что, даже будучи вставленным в  компьютер, он не будет напоминать о своем существовании. PI-01 имеет
два варианта расцветки: голубая и серебристая, и три варианта емкости: 4ГБ/8ГБ/16ГБ/32ГБ.

Модель PI-01 выступает за пределы USB-порта всего на 7 мм. Такой накопитель может стать отличной находкой для водителей, особенно в случае тесного автомобиля, а также для пользователей, у которых к компьютеру подключено много других устройств. Большая емкость PI-01 позволяет хранить множество аудио композиций, к примеру с 32ГБ версией в распоряжении водителя будет примерно 8 000 MP3 песен, поэтому и водителю, и пассажирам больше не придется менять диски.

По мере миниатюризации планшетов и ноутбуков требования к размерам флеш-накопителей также ужесточаются. Миниатюрный PI-01 отлично подойдет к таким современным портативным ПК. Его даже не надо вынимать из порта при ношении ноутбука. Два варианта расцветки корпуса, голубой и серебристый, позволяют вам выбрать модель по вкусу или в пару к основному устройству. А отверстие для цепочки, которая также идет в комплекте, позволят прикрепить PI-01 к связке ключей.

Модель PI-01 отвечает требованиям RoHS и имеет сертификаты CE и FCC. Накопитель поддерживает Microsoft Windows 7 и другие основные ОС. Все USB флеш-накопители KINGMAX проходят жесткие испытания и имеют пятилетнюю гарантию.

   Особенности:
   u Малый размер отлично подходит для аудиосистемы автомобиля
   u При использовании с планшетами и ноутбуками накопитель не мешает
   другим предметам
   u Малый вес, портативность
   u Светодиодный индикатор
   u Стильный дизайн
   u Цепочка в комплекте

   Спецификации:
   u Объем: 4ГБ/8ГБ/16ГБ/32ГБ
   u Интерфейс: USB 2.0
   u Размеры: 19.5 (Д)x15.4 (Ш)x 6.8 (В) мм
   u Цвет: голубой / серебристый
   u Вес: 2.5 г

 

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки