30 июля 2013, 13:21

Canon представила инструментарий CaptureOnTouch Mobile Tool Kit и CaptureOnTouch

Эти новые наборы программных средств позволяют партнерам разрабатывать приложения, в том числе с функцией пакетного сканирования, с помощью Canon imageFORMULA1, чтобы дополнительно ускорить обработку документов в организациях.

Они поддерживают бесплатное приложение Canon CaptureOnTouch Mobile для быстрой обработки пакетов документов на устройствах под управлением iOS и Android и немедленной отправки результатов в облачные приложения или заранее заданные рабочие процессы. Это позволяет партнерам Canon дополнять уже существующие приложения новыми функциями или создавать специальные приложения с возможностями двухстороннего пакетного сканирования, автоматического выравнивания, автоматического распознавания формата страницы, пропуска пустых страниц и настройки качества сканирования.1 Благодаря этому партнеры смогут в одном простом приложении объединить быстрое сканирование документов с такими задачами, как обработка накладных и заказов на продажу или утверждение заявлений в кадровой службе.

Компания Canon выпустила эти наборы средств разработки, чтобы помочь своим партнерам предлагать клиентам решения для более гибкого управления и лучшего использования рабочих ресурсов, а также для более эффективной обработки документов при помощи интеллектуальных устройств и документных сканеров imageFORMULA".

Пакеты CaptureOnTouch Mobile Tool Kit для iOS и CaptureOnTouch Mobile SDK для Android можно загрузить на веб-сайте Программы для разработки бизнес-решений Canon.
Оцените новость:
  • 0 оценок