2 августа 2013, 9:44

ASUS MeMO Pad HD 7 доступен в Украине с ценником в 1750 гривен

Компания ASUS представляет в Украине мощный и недорогой планшетный компьютер MeMO Pad HD 7 с операционной системой Android 4.2.

Обладая четырехъядерным процессором и системной памятью объемом 1 ГБ, планшет ASUS MeMO Pad HD 7 обеспечивает великолепную скорость в любых приложениях. За изображение с яркими цветами отвечает 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х800 пикселей и широкими (170°) углами обзора, а аудиосистема представлена высококачественными стереодинамиками с технологией ASUS SonicMaster. Планшет оснащен 1,2-мегапиксельной фронтальной камерой, способной записывать видео в формате 720p, а также 5-мегапиксельной тыловой камерой. Объем накопителя составляет 16 ГБ. Его можно расширить за счет карт памяти microSD и облачного хранилища ASUS WebStorage (16 ГБ, бесплатный доступ в течение 1 года).

В качестве аксессуара к новым планшетам ASUS предлагается чехол TransCover, который может играть роль подставки при просмотре видео или наборе текста. TransCover для MeMO Pad HD 7 доступен в синем, розовом, белом и черном цветах. Кроме того, с моделью MeMO Pad HD 7 можно использовать защитный чехол Persona Cover, доступный в черном, розовом и зеленом цвете.

ASUS MeMO Pad HD 7 уже продается на украинском рынке по цене около 1750 гривен.
Оцените новость:
  • 1 оценка