12 августа 2013, 11:20

Универсальные зарядные устройства teXet

Универсальность, исключительное качество, эксклюзивный дизайн и доступная цена отличают новые продукты teXet от большинства представленных на рынке моделей.

Все зарядные устройства, сетевые адаптеры, коннекторы предназначены не только для электроники teXet и прекрасно совместимы с товарами большинства известных брендов. Зарядные устройства премиальной категории соответствуют международным техническим стандартам MFi и могут работать с Apple iPhone, iPod и iPad, что дает право официально использовать на упаковке моделей premium-класса специальный значок.



Отдельного упоминания заслуживает прогрессивный минималистичный дизайн аксессуаров. teXet использует «свежие» идеи для оформления продуктов, которые не повторяются ни одной другой маркой. Благодаря абсолютному совершенству форм, образованных плавными линиями, качественным материалам и дополнительным удобствам в виде загорающихся индикаторов или подсветки новинки teXet станут стильным дополнением к современным планшета, смартфонам, ридерам или другим устройствам.

В рамках нового направления, команда teXet постаралась реализовать идею действительно универсальных продуктов, которые способны заменить собою сразу несколько комплектов надоевших проводов. Так, сетевые адаптеры teXet, представленные моделями TTA-1092 и TTA-1093, подходят для питания различных портативных электронных устройств: аудиоплееров, домашних телефонов, радиоприемников, игровых приставок, Wi-Fi роутеров и маршрутизаторов, игрушек с потребляемым током до 3 A. Входящие в комплект, 8 сменных коннекторов и расположенный на корпусе переключатель в диапазоне 5 до 15 В обеспечивают совместимость с любой техникой.

Для работы с нетбуками и ноутбуками предназначены самые тонкие и легкие адаптеры teXet TTA-1090 и TTA-1091. Предусмотренные на корпусах USB-разъемы позволяют организовать питание не только указанных устройств, но и одновременно, к примеру, еще и смартфона, планшета или ридера. Плоские адаптеры толщиной всего 19 мм легко разместятся в кейсе для техники. Также teXet представляет инновационное решение для бортового питания ноутбуков и нетбуков – автомобильный адаптер TPA-1040. Разъем для гнезда прикуривателя совмещен с корпусом, что позволило создать самую миниатюрную модель из всех существующих на рынке.

Линейку автомобильных зарядных устройств продолжают продукты серий PowerUno, PowerLot, PowerRing, PowerMaster. Модели относятся к премиальному сегменту – отличаются безупречными схемотехническими решениями на современной элементной базе и эксклюзивным глянцевым дизайном корпуса. Кроме того, гарантийный срок для данных устройств составляет 24 месяца. Все аксессуары соответствует Европейским стандартам CE (EN60950), прошли тесты EMC, LVD, а также сертификацию RoHS (безопасности используемых компонентов и материалов).

Особенно привлекательными с точки зрения функциональности выглядят  PowerUno TCS-1102 и TCS-1101 – комплекты, состоящие из сетевого и автомобильного зарядного устройства.



Продуктовая матрица сетевых зарядных устройств представлена TTC-1051, TTC-1053, TTC-1054 и TTC-1055. Все аксессуары, кроме «младшей» модели, имеют два USB-интерфейса и могут одновременно заряжать несколько устройств. Максимальное значение выходного тока в 1 A, 2,1 A или 3,1 А говорит о том, что процесс восстановления батареи не займет много времени. Высокое качество фильтрации тока – отсутствие пульсаций – обеспечивает работу без нагрева корпуса, что делает новые продукты teXet абсолютно безопасными для девайсов.

teXet уверенно претендует на место полноправного игрока на рынке аксессуаров. В ближайшей перспективе компания планирует вывести на рынок автомобильные держатели, радиоприемники, чехлы и защитные пленки для ридеров, смартфонов и планшетов.
Оцените новость:
  • 0 оценок