12 августа 2013, 16:01

Silicon Power анонсировала накопитель Touch 850 играниченным тиражом

Сегодня Silicon Power объявляет о смене дизайна упаковки для Touch 850 ограниченного издания, специально разработанного для женщин по всему миру.

 

Корпус нового накопителя SP T850 украшен узором в стиле хохломы, традиционной русской декоративной росписи.  SP T850 ограниченного издания может стать символичным подарком, выражающим любовь, заботу и благодарность. Изысканный лебедь из цветочного узора на корпусе накопителя символизирует изысканность и деликатность  женщин.  Если соединить вместе два накопителя T850,  лебеди преобразуются в любящее сердце, создавая атмосферу любви и заботы друг о друге.

Корпус накопителя напоминает по форме грани кристалла, сверкающие при падении солнечных лучей, что придает устройству поистине неповторимый вид. Дизайн корпуса в виде кристалла и узор лебедя представляют собой гармоничное сочетание и создают изысканный аксессуар для женщин. Новый T850 доступен в двух цветовых решениях — черный и серебристый, что символизирует женскую элегантность и изысканность.

Использование технологии COB (Chip On Board) делает T850 водо- и пыленепроницаемым.  Touch 850 ограниченного издания доступен емкостью 16GB. Новый дизайн упаковки с цветочным узором призван добавить эффектности дизайну Touch 850.

Описание Touch T850 ограниченного издания


·         Кристаллическая поверхность корпуса
·         Корпус выполнен из сплава цинка
·         Водо- и пыленепроницаемый, устойчивый к ударам и вибрациям
·         Выдвижной USB коннектор
·         С использованием технологии COB (Chip On Board)
·         Легкий, всего 6.3 г


Оцените новость:
  • 0 оценок