20 августа 2013, 12:19

Мультимедийная система Sony XAV-602BT

Прослушивать музыку, управлять приложениями на смартфоне и пользоваться навигацией теперь еще удобнее, безопаснее и интереснее с новой автомобильной мультимедийной системой Sony XAV-602BT.

Продажи устройства в Европе начнутся в начале 2014 года.

Новая мультимедийная система продолжает традиции популярной модели XAV-601BT. Благодаря новому устройству вы сможете не расставаться со своей digital-средой даже в путешествиях. Мультимедийная система размером 2 DIN подключается к широкому спектру мобильных устройств благодаря технологии MirrorLink™*, которая открывает доступ к мобильному контенту и приложениям.

Скачав последнюю версию приложения App Remote (для Android и iOS), вы сможете подключить ваш смартфон к мультимедийной системе. Приложения и контент со смартфона будут отображаться на большом 15,5-сантиметровом (6,1 дюйма) цветном сенсорном экране, позволяя

напрямую управлять мобильным устройством. (Прим.: функциональность зависит от модели смартфона и версии операционной системы).

Смартфон на базе Android подключается посредством Bluetooth. С помощью мобильного устройства вы сможете управлять балансом звука и фейдером, переключать музыкальную дорожку, настраивать эквалайзер и многое другое.

При этом с помощью голосовых команд управлять устройством можно не отвлекаясь от вождения. Просто нажмите на кнопку VOICE на XAV-602BT и произнесите команду. Встроенный микрофон распознает речь даже в оживленном трафике, когда в салоне шумно.

Например, можно запустить навигационное приложение на смартфоне и голосом указать место назначения, а система сама проложит маршрут. Кроме того, вы можете диктовать ответы на входящие сообщения, или просто сказать «слушать Бетховена» и заиграет музыка из вашей музыкальной подборки.

С новым устройством вы будете на связи даже вне офиса. С помощью мультимедийной системы можно прослушать входящие сообщения, напоминания в календаре или посты в Twitter, пока вы за рулем.

Владельцы iPhone и iPod также могут воспользоваться возможностями своих мобильных устройств, включая настройку звука и отображение совместимых приложений и контента на экране XAV-602BT.
Оцените новость:
  • 1 оценка