21 августа 2013, 13:10

teXet Х-basic: доступный смартфон с 4-дюймовым дисплеем

teXet представляет функциональный смартфон X-basic с 4-дюймовым экраном, двухядерным процессором и на ОС Android 4.2.

Как и вся линейка смартфонов teXet, новый X-basic поддерживает работу двух sim-карт в режиме ожидания. Это позволяет разделять личные и деловые контакты, а также грамотно комбинировать тарифные планы: для междугородних или местных разговоров, дешевых звонков или безлимитного Интернета, что помогает существенно экономить на мобильной связи.

Смартфон построен на базе новейшего двухъядерного процессора MTK 6572, 1.2 ГГц и графического сопроцессора MALI-400MP. «На борту» X-basic 512 МБ оперативной и 4 ГБ внутренней памяти. Пространство для хранения файлов и установки дополнительного ПО легко расширяется с помощью карт памяти microSD емкостью до 32 ГБ. Аппарат оснащен качественным дисплеем с диагональю 4 дюйма, разрешением 800х480 пикселей, технология multi-touch.

X-basic поддерживает работу в сетях 3G, имеет встроенные модули Bluetooth и WiFi, а также GPS-приемник. Новинка оснащена двумя камерами: основная со светодиодной вспышкой для записи фото/видео и фронтальная с VGA разрешением для видеозвонков.
Оцените новость:
  • 0 оценок