2 июля 2014, 10:10

"Красивый" планшет teXet X-pad iX 7 3G

teXet развивает серию продуктов в строгом минималистичном оформлении и вслед за популярным смартфоном iX представляет 7-дюймовый планшетный компьютер X-pad iX 7 3G.


"Сердцем" планшета является современный двухъядерный процессор от Mediatek MT8312 Cortex A7 с увеличенной до 1.3 ГГц тактовой частой (предыдущие модели имели 1.2 ГГц). Основной чипсет и мощный графический сопроцессор Mali-400MP2 обеспечивают плавную работу с графикой при сниженном расходе энергии – с X-pad вы можете наслаждаться видео до 5 часов без подзарядки.

Получайте больше эмоций от просмотра любимых фильмов и фотографий! Яркий IPS дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024х600 пикселей превосходно передает все богатство цветов и четкость изображения. Технология IPS обеспечивает отличное качество картинки на дисплее под самыми широкими углами обзора.

Еще быстрее стал и интернет-серфинг – по сравнению с предшествующими моделями скорость передачи данных увеличена в 3 раза – с 7,2 до 21 Мбит/с.

За счет встроенного GPS приемника teXet X-pad iX 7 3G – это еще и удобный навигатор. Удвоенная производительность позволяет использовать самые проработанные карты с трехмерными объектами.

Легкий и компактный teXet X-pad iX 7 3G можно использовать для звонков и SMS. Совершайте и принимайте вызовы без дополнительных аксессуаров как по обычному телефону или подключайте проводные и Bluetooth-гарнитуры для удобства.
Оцените новость:
  • 1 оценка