8 мая 2014, 11:30

X-pad STYLE 8 3G – планшет в трех цветах

Высокие технологии и продуманный дизайн teXet X-pad STYLE 8 3G выступают как гармоничное целое. Планшет воплощен в изящном металлическом корпусе толщиной всего 8,4 мм и весом 382 грамма.




teXet X-pad STYLE 8 3G / TM-7877 вобрал все лучшее от флагманских моделей в фирменном оформлении teXet, но в качестве преимущества получил прогрессивный четырехъядерный чипсет  MediaTek MT8382 Cortex A7 с увеличенной тактовой частотой 1.3 ГГц и двухъядерный графический сопроцессор Mali-400MP2 против одноядерного у предыдущих версий. Многозадачность, ресурсоемкие приложения и игры, онлайн навигация в автомобиле – X-pad с легкостью справится со всеми задачами, которые вы ему поставите.

Пользовательский опыт показывает, что диагональ экрана 7,85 дюйма – идеальное решение с точки зрения мобильности и функциональности. Новый X-pad STYLE 8 3G получил IPS дисплей именно такого формата с разрешением 1024х768 пикселей и соотношением сторон 4:3. На планшете комфортно смотреть фильмы, читать, перемещаться в интернет-пространстве, при этом качество картинки всегда будет на высоте. За счет довольно большой рабочей области, хороших углов обзора и встроенного модуля GPS планшет станет современным вариантом для автомобильной навигации.

Прямо из коробки новый планшетный компьютер готов погрузиться в бурную деятельность – на борту устройства уже предустановлен базовый набор приложений. Благодаря востребованной ОС Android 4.2. владельцам новинки доступны игры и софт каталога Play Market. Все планшеты teXet отличаются глубоко проработанной операционной системой  и кастомизированной оболочкой с фирменными иконками приложений и обоями рабочего стола.

Планшет готов работать с высокоскоростным Интернетом не только в зонах WiFi, но и практически в любой точке мира за счет интегрированного модуля 3G – при поддержке сетью скорость приема может составлять до 21 Мбит/с, передачи – до 5,76 Мбит/с.

За продолжительную работу новинки отвечает емкий аккумулятор 3800 мАч, к примеру, один заряд обеспечит до 8,5 часов непрерывного воспроизведения видео.
Оцените новость:
  • 0 оценок