11 февраля 2014, 14:50

teXet X-pad STYLE 7.1 3G – новый мощный планшет

teXet объявляет о старте продаж самого компактного планшета премиальной серии – teXet X-pad STYLE 7.1 3G. Вместив в себя все необходимое для работы, общения и развлечений, новый планшетный компьютер стал самым элегантным, тонким и легким представителем в линейке устройств с 7-дюймовыми дисплеями.

Яркий IPS экран под любым углом обзора и встроенный модуль GPS делают новинку еще и современной альтернативой автомобильному навигатору.

Технические возможности X-pad STYLE 7.1 3G строятся на базе самого передового двухъядерного процессора от компании MediaTek – MT8312 на усовершенствованной в сравнении с версией А9 архитектуре Cortex A7. С новой моделью легко переключаться между задачами, работать, наслаждаться мультимедиа или интернет-серфингом и в то же время обходится без частой подзарядки аккумулятора. Современный технологичный чипсет с увеличенной до 1.3 ГГц частотой решает главную задачу – обеспечивает высокую производительность при меньших затратах энергии. За плавную смену изображений в видеопотоке высокого разрешения, погружение в современные трехмерные игры отвечает двухъядерный графический сопроцессор Mali-400MP2.

Благодаря востребованной операционной системе ОС Android 4.2. владельцам новинки помимо предустановленного софта доступны тысячи приложений каталога Play Market.

На планшете teXet X-pad STYLE 7.1 3G цифровой мир не уступает реальному в богатстве красок. 7-дюймовый IPS дисплей разрешения 1024х600 идеален для просмотра контента. Контрастная и предельно детализированная картинка, широкие углы обзора и встроенный модуль GPS позволяют X-pad потеснить с панели автомобиля навигатор. Оперативно обрабатывая большой поток информации, планшет в секунды проложит оптимальный маршрут. teXet позаботился о том, чтобы владельцы новинки пользовались лучшим навигационным софтом, в планшет предустановлена демонстрационная версия «Навител Навигатор».

X-pad STYLE 7.1 3G поможет сохранить лучшие моменты жизни на фото и видео. Планшет оснащен двумя камерами – основной 2 Мп и фронтальной с VGA-разрешением для видеозвонков и автопортретов. Снимками можно в секунду поделиться с друзьями, выложив их в социальную сеть или отправив по Bluetooth. Модель оснащена модулями 3G и Wi-Fi для по-настоящему быстрого веб-серфинга. Скорость передачи данных в равнении с предыдущими моделями линейки возросла в три раза – до 21 Мбит/с! Кроме того, в устройстве реализована функция голосовых вызовов, что особенно актуально, если нужно сделать срочный звонок, а телефона не оказалось под рукой.

Автономный режим без частых подзарядок гарантирован энергоэффективным процессором и емким аккумулятором 2800 мАч. К примеру, полной батареи хватит для просмотра нескольких фильмов подряд (до 5 часов воспроизведения видео).

X-pad STYLE 7.1 3G – это пример отличного сочетания высоких технологий и продуманного оформления, где каждая деталь вносит свой вклад в единое гармоничное целое. Точеные линии корпуса, благородный цвет, комбинация шлифованного и матового алюминия, зеркальный блеск металлической кромки стали определяющими чертами фирменного дизайна корпусов teXet. Элегантный планшет толщиной всего 8,8 мм получил рельефный логотип, хромированные кнопки и кольцо вокруг объектива камеры.

Несмотря на перечень достоинств, выделяющих teXet X-pad STYLE 7.1 3G из ряда безликих планшетов, стоимость новинки по-прежнему вписывается в рамки бюджетного сегмента.


Оцените новость:
  • 0 оценок