4 февраля 2014, 12:50

Новый планшет teXet TM-9767 3G

Компания «Электронные системы «Алкотел» выводит на рынок новый планшет премиальной серии X-pad STYLE – 9,7-дюймовый TM-9767 3G.

Элегантный металлический корпус, очерченный зеркальным блеском боковых граней, делает устройство презентабельным помощником на деловых встречах. Модель с мощным четырехъядерным процессором на борту не подведет при решении сложных задач, а яркий IPS экран и модуль 3G позволят не ограничивать себя в идеях для развлечений и общения.



За стабильную работу в мультизадачном ритме отвечает производительный четырехъядерный процессор Rockchip RK3188 Cortex A9 на частоте 1.6 ГГц. Пользователь может переключаться между несколькими активными приложениями на одном экране, успевать больше, но при этом мгновенная отзывчивость и эффективное энергопотребление всегда будут неизменными качествами планшета.

Большой экран teXet TM-9767 3G с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 1024x768 пикселей – прекрасная площадка для просмотра мультимедийного контента, работы с документами или веб-серфинга. Обработка графической информации возложена на четырехъядерный графический чипсет Mali-400 MP4. Устройство можно подключить к телевизору или проектору через microHDMI-интерфейс.

Комфортный и по-настоящему быстрый Интернет доступен за счет встроенного 3G-модуля, скорость приема данных у новой модели достигает 21 Мбит/с. teXet TM-9767 3G оборудован фронтальной камерой 0.3 Мп для видеозвонков, а основная с разрешением 2 Мп пригодится для съемки фото и видео.
Общение с планшетом не придется прерывать на частые подзарядки – емкий аккумулятор TM-9767 3G (7800 мАч) обеспечит, например, до 7 часов непрерывного просмотра видео.

teXet TM-9767 3G идеально подходит для работы с мультимедийным контентом, современными играми и для серфинга в Интернете. Планшет сочетает в себе все достоинства премиального уровня, включая благородный дизайн и большой технический потенциал.
Оцените новость:
  • 0 оценок