8 ноября 2014, 14:28

Новый X-pad – планшет-кинотеатр с объемным звуком

В середине ноября teXet представит 9,7-дюймовый планшет в фирменном точенном дизайне – удивительно тонкий X-pad STYLE 10.1 3G  с мощной «начинкой» и Android 4.4 "на борту".

 

Новинка просто создана для мультимедиа. Красочный дисплей и объемных звук из двух Hi-Fi динамиков от AAC Technologies обеспечат эффект полного погружения в атмосферу фильмов и музыки.

В отличие от многих других планшетов с большими дисплеями, X-pad STYLE 10.1 3G получил модули GPS для навигации и 3G для высокоскоростного Интернета, SMS-переписки и даже звонков. Богатство функций нисколько не отразилось на размерах, наоборот, передовые технологии позволили сделать модель тонкой (всего 8,9 мм) и изысканной в каждой детали – от шлифованной поверхности корпуса благородного цвета до зеркального блеска скошенных граней и рельефного логотипа.

За стабильную работу в мультизадачном ритме отвечает производительный четырехъядерный процессор MediaTek MT8382 Cortex A7 с частотой 1.3 ГГц. Пользователь может переключаться между несколькими активными приложениями, успевать больше, но при этом мгновенная отзывчивость и эффективное энергопотребление всегда будут неизменными качествами планшета.


Оцените новость:
  • 2 оценки