4 сентября 2013, 13:36

Genius представляет широкоугольный видеорегистратор DVR-HD565

Genius представляет портативный широкоугольный видеорегистратор DVR-HD565 на территории Украины.

Эту камеру с четырехслойной линзой можно использовать как для записи видео в формате HD (1280 x 720 пикс.), так и для фотосъемки (12 Мпикс.). Ее также можно использовать вне автомобиля для съемки видео или фотографий.

Сочетание четырехслойной широкоугольной линзы (120 градусов) и инфракрасной подсветки для съемок в темное время суток позволяет выполнять качественную фото- и видеосъемку как днем, так и ночью. Широкоугольная линза снимает все дорожное полотно, а не только небольшое пространство перед автомобилем. Инфракрасная подсветка в передней части видеорегистратора позволяет вести четкую запись даже в темное время суток.

Для использования видеорегистратора DVR-HD565 достаточно закрепить его на лобовом стекле автомобиля с помощью комплектной присоски и подключить зарядное устройство к прикуривателю. Запись начинается автоматически при запуске двигателя. Чтобы остановить запись, надо нажать и удерживать кнопку Power/SOS в течение двух секунд. Кнопки UP и DOWN позволяют управлять функцией «зум».

В случае аварии, когда идет видеозапись, можно нажать кнопку Power/SOS, что позволяет защитить записанные файлы от перезаписи. Просматривать записанный материал можно как в реальном времени, так и в любой другой момент на встроенном 2,4-дюймовом LCD-экране. Для переноски и хранения имеется специальный чехол, входящий в комплект поставки.

DVR-HD565 поддерживает карты памяти Micro SDHC объемом до 32 Гбайт, что позволяет вести видеосъемку в течение многих часов. Видео сохраняется в файлах формата AVI, которые можно просматривать на любом компьютере или планшете. Копировать видеофайлы можно либо напрямую с карты Micro SDHC, либо через подключение по кабелю USB. Кроме того, можно выводить звук и изображение на внешний монитор или телевизор через выходы HDMI и аудио 3,5 мм.

Видеорегистратор DVR-HD565 теперь доступен в Украине, рекомендованная цена составляет 792 гривны.
Оцените новость:
  • 1 оценка