19 ноября 2013, 14:10

Genius представляет в Украине видеорегистратор высокого разрешения DVR-FHD650

Genius представляет автомобильный видеорегистратор DVR-FHD650 в Украине. Этот видеорегистратор записывает происходящее на дороге в разрешении Full HD (1920 x 1080 пикс.) со скоростью 30 кадров в секунду.

Линза с широким углом обзора 127°, сенсор с шестислойным покрытием коммерческого класса и диафрагма F2.0 обеспечивают четкую съемку даже в темное время суток.



Для улучшения качества съемки видео в неблагоприятных световых условиях видеорегистратор DVR-FHD650 снижает влияние отраженного света с помощью технологии SHDR (Super high dynamic range).

Конструкция крепления позволяет быстро установить DVR-FHD650 в машине. Просто выберите подходящее место, зафиксируйте крепление присоской и подключите адаптер питания в прикуриватель. Видеозапись начнется автоматически сразу после запуска двигателя. Защитная конструкция убережет карту памяти в случае непредвиденных обстоятельств или аварий.

DVR-FHD650 поддерживает карты памяти Micro SDHC емкостью до 32 ГБайт, которые подходят водителям, проводящим много времени за рулем. Видео записывается в файлы формата AVI, которые можно просмотреть на компьютере или планшете через USB-кабель.

Видеорегистратор DVR-650 теперь доступен в Украине через дистрибьюторов и в магазинах: «Эльдорадо», MoYo, Rozetka, «Анкор», ERC, MTI и «Юг-Контракт».

Рекомендуемая цена составляет 1352 гривны.
Оцените новость:
  • 1 оценка