5 сентября 2013, 12:12

Планшет NaviPad с дисплеем 7,85'' от teXet

TM-7855 3G готов справляться с несколькими задачами одновременно и демонстрировать адекватную  производительность.

Технический потенциал модели строится на базе нового мощного процессора MT8389, Cortex A7 на частоте 1.2 ГГц, который впервые стал доступен российским пользователям с выходом второго в линейки NaviPad TM-7055HD 3G. Устройство работает под управлением самой современной версии ОС Android Jelly Bean 4.2.1 с функцией обновления «по воздуху» и усовершенствованным интерфейсом. На борту новинки предустановлен комплекс востребованного ПО, расширить «кругозор» планшета можно дополнительными приложениями и играми из онлайн-каталога Play Market.


Для новинки  был выбран удобный формат IPS экрана – 7,85 дюймов разрешения 1024х768 пикселей и соотношением сторон 4:3. Площадь для чтения, просмотра фильмов, интернет-серфинга и игр стала значительно больше в сравнении с широкоформатными матрицами, но за счет компактного корпуса с узкими рамками размер TM-7855 3G практически не отличается от большинства 7-дюймовых моделей. Планшет удобно разместится на панели автомобиля для навигации и не будет мешать обзору. Компактное устройство с массой всего 362 грамма и толщиной корпуса в рекордные 7,9 мм станет спутником в любом путешествии, открывая своему владельцу выход в цифровой мир всякий раз, как этого потребует ситуация.

Комфортный и по-настоящему быстрый Интернет доступен в любой точке мира за счет 3G-модуля, скорость приема данных у новой модели может достигать 7,2 Мбит/с. Кроме того, в устройстве реализована функция голосовых вызовов, что особенно актуально, если нужно сделать срочный звонок, а телефона не оказалось под рукой.

NaviPad – это устройства нового поколения, которые способны одинаково эффективно справляться с задачами и планшета и навигатора. Интегрированный модуль GPS и наличие большого дисплея с хорошими углами обзора позволяют teXet TM-7855 3G выполнять все обязанности автомобильного проводника. teXet позаботился о том, чтобы владельцы новинки пользовались лучшим навигационным софтом: в планшет предустановлена демонстрационная версия «Навител Навигатор».

Помимо работы с большим количеством форматов аудио, видео и изображений мультимедийные возможности модели включают в себя функционал двух камер: основной 2.0 Мп – для ярких фото и фронтальной 0.3 Мп – для видеозвонков.
Оцените новость:
  • 0 оценок