9 сентября 2013, 12:58

MY PASSPORT SLIM — первый тонкий 2 ТБ накопитель в металлическом корпусе

WD объявило о начале продаж портативных жестких дисков из серии My Passport Slim — первых тонких накопителей емкостью 2ТБ в металлическим корпусе.

В комплект поставки входит программное обеспечение для защиты данных WD SmartWare Pro, позволяющее не только выполнять резервное копирование пользовательских данных на жесткий диск My Passport Slim, но также сохранить дополнительную копию в облачном хранилище Dropbox.



Более того, эта программа предоставляет возможность резервного копирования данных из Dropbox-аккаунта на портативный накопитель. Все эти дополнительные функции делают жесткие диски данной серии идеальным мобильным решением для хранения, защиты и воспроизведения цифрового контента. В продажу поступили модели My Passport Slim емкостью 1 и 2ТБ.

Компактныйьнакопитель, размеры которого составляют всего 4,33 x 3,14 x 0,48 дюймовь (110 x 80 x 12 мм), позволит с легкостью взять с собой в дорогу любимую музыку, фильмы, фотографии и все необходимые документы. Кроме того, благодаря интерфейсу USB 3.0 эти жесткие диски обеспечивают максимальную скорость копирования цифрового видео HD-качества.


Оцените новость:
  • 0 оценок