18 сентября 2013, 11:27

Мощная электронная книга WEXLER.BOOK E6007

Компания WEXLER представляет новинку в семействе электронных книг WEXLER – мощную и функциональную электронную книгу WEXLER.BOOK E6007.

Новинка оснащена 6-дюймовым сенсорным экраном на основе электронных чернил.

Экран новинки произведен по улучшенной технологии E-ink Pearl, что позволяет увеличить читаемость шрифтов и уровень контраста на 50% по сравнению со стандартной технологией E-ink, кроме того, поддерживается технология Dual Touch, что выводит удобство использования устройства на новый уровень.

Одной из «изюминок» электронной книги WEXLER.BOOK E6007 является наличие операционной системы Google Android, что значительно расширяет ее функциональность: широчайшие возможности настройки и кастомизации, а также возможность установки дополнительных программ из магазина Google Play. На новинку предустанавливается популярная программа для чтения книг Cool Reader, но благодаря наличию операционной системы Google Android можно легко установить дополнительные программы для чтения.

Для того чтобы обеспечить столь широкие возможности, книга WEXLER.BOOK E6007 обладает производительным процессором Cortex A8 с тактовой частотой 1.2 ГГц и графическим ускорителем Mali-400. Мощная аппаратная основа в совокупности с 256 МБ быстрой оперативной памяти типа DDR3 обеспечивает стабильную и плавную работу устройства при любом сценарии использования электронной книги. Стоит отметить, что устройство обладает 4 ГБ встроенной памяти, которую легко можно расширить до 36 ГБ (4 ГБ + 32 ГБ) при помощи карт памяти стандарта MicroSD.

Для выхода в Интернет устройство имеет встроенный высокоскоростной Wi-Fi модуль с поддержкой стандартов 802.11 a/b/g/n, что предоставляет пользователям высокую скорость доступа в сеть. Кроме того, электронная книга WEXLER.BOOK E6007 обладает встроенным LED индикатором, который подскажет текущее состояние устройства без необходимости включать экран.

Долгое время работы новинки обеспечивает Li-Pol аккумулятор большой емкости 1500 мАч, который позволяет устройству непрерывно работать в течение двух недель.

Электронная книга WEXLER.BOOK E6007 уже доступна для предзаказа по цене от $123, а в ближайшее время устройство появится в широкой продаже в магазинах Украины.
Оцените новость:
  • 0 оценок