24 января 2013, 13:09

WEXLER.BOOK Т7204 – ультратонкая новинка уже в продаже

Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, представляет ультратонкую новинку – электронную книгу WEXLER.BOOK T7204.

Книголюбы, безусловно, оценят приятный элегантный дизайн и простоту управления устройством. 7-ми дюймовый экран обеспечит естественность отображения текста и изображений, что позволит читателю не отвлекаться на погрешности дисплея во время чтения.

Компания WEXLER учла не только высокие требования читателей к электронным ридерам, но и сделала их более функциональными и незаменимыми устройствами в длительных поездках. Богатый выбор поддерживаемых форматов позволит не только насладиться захватывающим сюжетом книги, но и скрасит время в поездке просмотром фильмов или прослушиванием любимых композиций.

WEXLER.BOOK T7204 поддерживает самые популярные текстовые форматы, включая FB2, PDF, DOC, EPUB, что позволяет читать не только литературу, но и рабочие документы, сохраненные в офисных приложениях. Для более комфортного чтения предусмотрена регулировка размера шрифта, контрастность экрана и яркость.

Внутренняя память WEXLER.BOOK T7204 позволяет хранить около 3 000 электронных книг, но при желании, пользователь может расширить свободное пространство до 32 Гб за счет использования карт microSD, тем самым преумножить коллекцию книг, фильмов и аудиозаписей.

Вес электронной книги и ее толщина в 6 мм позволяют без труда держать устройство в одной руке, а эргономичный дизайн и материал корпуса исключают дискомфорт во время чтения и случайного выскальзывания.

Для своих пользователей компания WEXLER разработала дизайн WEXLER.BOOK T7204 в 5 цветовых привлекательных решениях, что позволяет удовлетворить требования даже самых предвзятых пользователей.

Оцените новость:
  • 1 оценка