18 сентября 2013, 13:24

Genius представляет в Украине Cam Mouse – гибрид мыши и камеры

Genius представляет Cam Mouse — мышь со встроенной камерой, которая мгновенно загружает фотографии на компьютер.

Быстрое переключение между режимом мыши и камеры позволяет в любой момент делать фотографии и видео, и сразу же отправлять их на компьютер или делиться в социальных сетях.

За долю секунды Cam Mouse превращается из обычной мышки в цифровую камеру, которая снимает фотографии и видео. Когда учитель решает стереть с доски что-то важное или когда во время презентации слайды меняются слишком быстро, вы всегда успеете сделать снимок с камерой Cam Mouse.

Установите бесплатное программное обеспечение и начинайте. Чтобы снять фото или видео, просто сдвиньте шторку камеры. Кнопка Smart Capture для снимков расположена справа, как на обычных камерах.



Программное обеспечение Cam Mouse позволяет быстро загружать отснятое на Twitter, Flickr, Facebook и Youtube. Вы сможете мгновенно делиться с окружающим миром своими фотографиями и видео.

Сверхточный сенсор Genius BlueEye обеспечивает идеальную работу мыши практически на любой поверхности, включая непрозрачное стекло, мрамор или ковер. Колесо прокрутки можно использовать для навигации по многостраничным сайтам и документам.

Функция сканирования QR-кодов позволяет быстро переходить на сайты, что очень удобно при чтении журналов и любых бумажных документов.

Cam Mouse предлагается по цене 203 гривны. Cam Mouse можно приобрести в Украине в магазинах ERC, MTI, «Анкор» , «Юг-Контракт», «Эльдорадо», MoYo и Rozetka.

Технические характеристики:

    Интерфейс: USB
    Кнопок: 4 (левая, правая, средняя со скроллингом, фото)
    Разрешение (dpi): 1200 dpi BlueEye

В упаковке:

    Cam Mouse
    Диск с ПО
    Многоязычное руководство
Оцените новость:
  • 1 оценка