24 сентября 2013, 12:16

LG начала прием предзаказов на флагман LG G2

Компания LG Electronics (LG) начинает принимать предварительные заказы на флагман LG G2.

Клиенты, которые оформят предзаказ до 27 сентября, гарантировано получают ценные подарки от LG.

Для оформления предварительно заказа достаточно заполнить простую форму регистрации на официальном сайте LG: http://www.lg.com/ua/g2/preorder. Заявку можно оформить круглосуточно, а все клиенты, оформившие предзаказ, гарантировано получают наушники и чехол бесплатно при покупке LG G2. На сайте также предусмотрен сервис, который мгновенно проинформирует о появлении новинки в продаже.


LG G2 вызывает подлинный интерес среди пользователей по всему миру и является самой ожидаемой новинкой LG. Отличительной особенностью
смартфона является размещение клавиши управления на задней панели – а не на боковых панелях, как у обычных смартфонов – и находится именно там, куда естественным образом ложится указательный палец руки. Это первое в мире устройство, оснащенное мощным процессором Qualcomm Snapdragon 800. Теперь просматривать контент на большом 5,2” Full HD IPS дисплее будет намного комфортнее, а сверхъемкая батарея на 3 000 мАч способна работать весь день без дополнительной подзарядки.

Кроме того, 13МП OIS камера LG G2 делает четкие снимки в движении и при плохом освещении. Это первый смартфон на рынке, который обеспечивает воспроизведение Hi-Fi звука (24 bit/192 kHz).

Оформить предварительный заказ на флагман премиум-серии LG G2 и получить в подарок наушники и чехол можно до 27 сентября 2013 года на официальном сайте LG: http://www.lg.com/ua/g2/preorder.
Оцените новость:
  • 1 оценка