26 сентября 2013, 10:05

МТС приглашает на виртуальную прогулку по магазинам

Оператор мобильной связи «МТС Украина» проведет для всех желающих мастер-класс «Мобильный шоппинг».

29 сентября, в последнее воскресенье месяца, Мобильная академия МТС расскажет, как совершать покупки с помощью смартфона. Слушатели академии узнают, как покупать продукты через интернет, где искать самые выгодные распродажи, как заказывать лекарства с доставкой и как получить наибольшую скидку на нужный товар.

Мобильная академия МТС предложит своим слушателям подборку самых удобных сервисов и приложений для мобильного шоппинга, а также предоставит возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений. Все посетители Мобильной академии, которые являются абонентами «МТС Украина», получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие начнется 29 сентября в 15:00 в магазине МТС на ул. Крещатик,15 (в Пассаже). Участие бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте необходимо указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проводятся регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15.
Оцените новость:
  • 0 оценок