27 сентября 2013, 11:33

Форум-выставка решений Dell Solutions Tour 2013 приедет в Украину

8 октября 2013 г. международная форум-выставка Dell Solutions Tour 2013 состоится в Киеве.

Участникам форума будет представлена обширная экспозиция решений Dell для корпоративного и потребительского сектора, а также возможность пообщаться с широким кругом экспертов компании, коллегами и партнерами.

Форум Dell Solutions Tour 2013 — это уже традиционное самое значимое событие для компании Dell, которое собирает ИТ экспертов и лидеров отрасли, чтобы расширить и укрепить партнерские отношения и очертить будущее развитие компании на рынке СНГ.

В рамках форума можно будет узнать о новых технологиях и ключевых тенденциях рынка, напрямую влияющих на эффективность бизнеса, познакомиться с инновационными решениями и продуктами Dell, а также получить исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся методов преобразования ИТ-систем компании для получения конкурентных преимуществ. Совместно с партнерами представители Dell расскажут о четырех главных тенденциях сегодняшнего рынка и о том, как с их помощью дать новый импульс развитию бизнеса.

Вниманию участников форума будет представлен обширный инструментарий — технологии, методы, стратегии, — который поможет сделать следующее: получить максимальную выгоду от использования модели BYOD в организации; ускорить процессы виртуализации, конвергенции и перехода на облачные технологии; превратить корпоративные данные в ценный актив; обеспечить комплексную защиту ИТ-инфраструктуры и ее соответствие отраслевым стандартам. На протяжении дня будет работать обширная экспозиция решений Dell, чтобы практически и наглядно дополнить информацию в рамках тематических сессий.
 


Оцените новость:
  • 0 оценок