3 октября 2013, 13:49

Lenovo ThinkPad E531 доступен в России

Компания Lenovo сообщает о поступлении в продажу ThinkPad E531.

Отличительные особенности новой модели – высокий уровень производительности, безопасности и управляемости.


ThinkPad E531 комплектуется процессорами Intel Core третьего поколения вплоть до i7. Матовый 15,6 дюймовый HD дисплей (1366x768) с антибликовым покрытием и полноразмерная влагозащитная клавиатура с сенсорной панелью TrackPad с пятью кнопками и на 20% увеличенной панелью, оптимизированы для работы с Windows 8. В качестве операционной системы может также выступать Windows 7. В максимальной конфигурации ноутбук имеет объем оперативной памяти 16 Гб и объем жесткого диска 1Тб. Автономное время работы со стандартным 6-ячеечным аккумулятором составляет до 6 часов.

 
Ноутбук оснащен оптическим приводом, двумя портами USB 3.0 и одним USB 2.0, разъемами Mini DisplayPort, HDMI, VGA и слотом расширения памяти ExpressCard. В наличие Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Также как и ThinkPad S531, модель E531 поддерживает технологию Lenovo OneLink, которая позволяет подключаться к док-станции ThinkPad OneLink Doc.

Кроме того, ThinkPad E531 построен на платформе Intel® Small Business Advantage, которая включает в себя набор специальных функций безопасности, ориентированных на малые предприятия. В число таких функций входят антивирусная проверка в нерабочие часы, резервное копирование данных, возможность блокировки подключения к ПК дисков USB без разрешения, настройка энергосбережения, резервное копирование и восстановление данных, а также WiDi.
Оцените новость:
  • 0 оценок