23 октября 2013, 11:51

МТС запускает тариф "Смартфон" для активных пользователей Интернета

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске тарифного плана «Смартфон» для абонентов предоплаты, активно пользующихся мобильным интернетом.

В связи с постоянно растущим количеством пользователей смартфонов, «МТС Украина» разработала тарифный план, который удовлетворяет их потребности в мобильном интернете. Теперь новые и существующие абоненты МТС Предоплаты могут подключиться или перейти в новый тариф «Смартфон» и пользоваться его преимуществами:

* 3 ГБ для мобильного интернета ежемесячно;
* 1500 минут и 1500 SMS в сети ежемесячно;
* 150 MMS по Украине ежемесячно;
* Без ограничений использования услуг в день;
* Без обязательного ежемесячного пополнения счета;
* Без платы за соединение.

Условиями нового тарифа можно воспользоваться после разового пополнения денежного счета на сумму от 40 грн. одним платежом. Ежедневный платеж в рамках услуги «Смартфон» составляет 1,30/1,50 грн. в день (в зависимости от региона).

Кроме этого, после активации стартового пакета или миграции в новый тариф «Смартфон», абонентам бесплатно предоставляется 5 МБ на GPRS- и WAP-доступ в интернет. Бесплатные мегбайты можно использовать на протяжении 30 дней с момента подключения.

Одно из преимуществ тарифа состоит в том, что бесплатный пакет трафика в рамках тарифа распространяется не только на услугу «Мобильный GPRS Интернет», но и на WAP-доступ.

Проверка объемов услуг в рамках тарифа доступна по USSD-запросу *101*4#.

Стоимость перехода в новый тариф – 10 грн. (с НДС без ПФ), а для новых абонентов, у которых после активации стартового пакета это первая смена тарифа – бесплатно.
Оцените новость:
  • 11 оценок