24 октября 2013, 13:38

Афиша Mail.Ru расширяет партнерство с интернет-кинотеатрами

Афиша Mail.Ru заключила контракт с популярным интернет-кинотеатром Now.ru по расширению базы бесплатного видеоконтента, который будет доступен на сайте Афиши.

Интернет-кинотеатр Now.ru стал четвертым партнером Афиши Mail.Ru, с которым заключено соглашение по предоставлению легального видеоконтента (фильмы, сериалы, телешоу). С крупнейшими онлайн-кинотеатрами Tvigle, Megogo, Zoomby.ru Афиша Mail.Ru сотрудничает уже год, являясь первым агрегатором сервисов онлайн-видео в рунете. Более половины пользователей Афиши Mail.Ru проявляют интерес именно к кино и сериалам, к которым они могут прямо на сайте оставлять свои комментарии и оценки.

Благодаря соглашению, заключенному с компанией Now.ru, база фильмов, сериалов и передач, доступных пользователям Афиши Mail.Ru, пополнится тысячами кинокартин различных жанров. Среди них, например, лауреаты Каннского кинофестиваля "Охота" и "Звери дикого Юга", а также хит отечественного проката "Духless". Кроме того, значительно вырастет количество сериалов, которые можно будет посмотреть онлайн на Афише Mail.Ru.


Оцените новость:
  • 0 оценок