22 февраля 2010, 19:44

Обновилось iPhone-приложение Gloss.ua с картой и афишей Киева

Бесплатное приложение для iPhone содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы. Приложение доступно для загрузки на App Store.

В новой версии добавлена привязка заведений к GPS-координатам. Приложение покажет, какие кафе, рестораны, кинотеатры расположены рядом с тем местом, где вы находитесь. А также позволит узнать, на какой улице, по какому адресу расположены выставки, музеи, рестораны, кинотеатры, ночные клубы.

Переключившись из вкладки «Карта» на вкладку «Список», можно увидеть, какие заведения находятся рядом в радиусе 300, 500, 700, 1000 м.

В новой версии добавлена возможность перейти из профиля заведения прямо на карту и сделаны активными номера телефонов. Можно сразу же звонить уточнять время киносеансов, бронировать билеты или столики в ресторанах.

Приложение синхронизируется с актуальной базой данных интернет-сайта Gloss.ua, поэтому iPhone всегда отображает самую свежую информацию о культурной жизни Киева.

Оцените новость:
  • 0 оценок