12 ноября 2013, 10:40

Huawei стала поставщиком антенных систем LTE для польского оператора Р4

Huawei и польский оператор мобильной связи Р4 заключили соглашение о поставках LTE-антенн в рамках развертывания общенациональной сети широкополосной мобильной связи.

Целью соглашения является предоставление абонентам Р4 передовых высокоскоростных услуг передачи данных.

В 2006 году оператор Р4 впервые создал сеть 3G, которая быстро расширилась благодаря предоставлению надежных и качественных услуг и гибких пакетов тарификации. Для удовлетворения стремительно растущего спроса на услуги широкополосного доступа в Интернет компания приступила к развертыванию общенациональной сети LTE.

В сети Р4 будет использована многодиапазонная сверхширокополосная антенна стандарта LTE. Антенны Huawei проходят строгие испытания по параметрам производительности и экологичности. Кроме того, они разработаны с учетом ограниченного места для установки, возникающего на сайтах в городских районах.

На сегодняшний день компания Huawei осуществила поставку свыше 1,6 млн антенн более чем 350 операторам в 155 странах. Huawei предоставляет операторам всего мира передовые антенные системы, позволяющие повысить производительность сети и уровень качества услуг для абонентов.


Оцените новость:
  • 0 оценок