18 ноября 2013, 16:10

МТС предлагает безлимитный Новый год

Оператор мобильной связи «МТС Украина» предлагает абонентам неограниченное общение в последний день уходящего года.

Новая услуга «Безлимитный Новый год» позволит всего за 5 гривен получить безлимитный мобильный интернет, неограниченное количество минут на звонки внутри сети, на городские номера по Украине и в целый ряд зарубежных стран, а также неограниченное количество MMS по Украине для поздравлений и предпраздничных приготовлений 31 декабря.

Традиционно в декабре наблюдается рост трафика с пиком активности 31 декабря: в последний месяц года растет и количество звонков, и их продолжительность. Согласно ежегодной статистике, в последний день года количество звонков в сети МТС традиционно увеличивается на 30%, а продолжительность разговоров возрастает в среднем на 20%.

В последний день уходящего года наблюдается рост дата-трафика на 15%, в 1,5 раза увеличивается частота заходов в интернет. В прошлом году на 10% выросло и количество абонентов, которые пользовались мобильным интернетом 31 декабря. Рост объема потребления дата-услуг связан с растущей популярностью социальных сетей и большим количеством смартфонов у пользователей. В этом году МТС прогнозирует 20% рост дата-трафика на Новый год.
Оцените новость:
  • 1 оценка