27 ноября 2013, 15:50

Дата-центр ВОЛЯ предложил акционные условия для подключения к VoliaCLOUD

Дата-центр ВОЛЯ запускает специальное акционное предложение для подключения к услуге VoliaCLOUD.

Облачный сервис VoliaCLOUD был запущен компанией ВОЛЯ в сентябре этого года на базе решения от компании VMware, признанного лидера в сфере разработки программного обеспечения для виртуализации серверов. Новая услуга, построенная на базе высокотехнологичного оборудования мирового класса, впервые открыла малому и среднему бизнесу доступ к надежному и масштабируемому облачному хостингу корпоративного уровня.

Абонплата за пользование облачной ИТ-инфраструктурой VoliaCLOUD стартует с 899 грн/мес. Абонент получает ресурс, на котором можно размесить такие бизнес-процессы, как почта, 1С, CRM, база данных, резервное хранение данных и др. Столь гибкое, отказоустойчивое и масштабируемое решение способно обеспечить результативную работу офиса.

Инфраструктура Абонентная плата, грн Акционная плата, грн Процессор, Ггц Память, ГБ Дисковое пространство, ГБ

VoliaCLOUD-1 899 449,5 2,5 4 100

VoliaCLOUD-2 1455 727,5 2,5 8 100

VoliaCLOUD-3 1614 807,0 3,5 8 100

ВОЛЯ предоставляет трафик для облачной инфраструктуры без ограничения объема на скорости 100 Мбит/с как для украинского, так и для зарубежного каналов. Кроме этого, абонент имеют возможность протестировать услугу VoliaCLOUD в течение месяца. За этот период он может без затрат на интеграцию перенести свою инфраструктуру в облако.

Акционные условия вступают в силу по истечении тестового периода.

Руководитель отдела продаж корпоративным абонентам компании ВОЛЯ Стельмах Ирина отмечает:

− Для компаний среднего и малого бизнеса все более важны сохранность и надежность бухгалтерской и корпоративной информации. Однако в помещении офиса практически невозможно обеспечить подходящие условия без существенных затрат на построение ИТ-инфраструктуры. Причин тому множество: от отсутствия бесперебойного электропитания и должного охлаждения до угроз физической безопасности оборудования и данных. К тому же физическая инфраструктура неидеальна, со временем она снашивается и морально устаревает.

Облачные сервисы решают эти проблемы и предлагают надежное и вместе с тем отказоустойчивое решение для работы ИТ-инфраструктуры. Предложенные нами акционные условия для подключения к услуге облачного сервиса VoliaCLOUD позволят перенести инфраструктуру данных абонента в "облако" поэтапно, при этом абоненты будут оплачивать ее только после введения в эксплуатацию.

- Данное акционное предложение позволяет компаниям плавно перейти к использованию облачных технологий, отказаться от капитальных затрат на дорогостоящие ИТ-решения и существенно оптимизировать расходы, оплачивая только задействованные ресурсы в созданной ВОЛЕЙ облачной инфраструктуре мирового класса.

- Для получения более подробной информации о наполнении пакетов следует обращаться в службу продаж Дата-центра ВОЛЯ.


Оцените новость:
  • 0 оценок