19 декабря 2013, 11:30

OKI представляет новые высокопроизводительные моно принтеры

OKI представляет новые модели высокопроизводительных монохромных принтеров серии B700 для бизнес-печати в формате А4, доступные уже на рынке Украины.

Продолжая успех популярных монохромных принтеров для печати в формате А4 серии В700, компания OKI обновляет модельный ряд новыми усовершенствованными моделями OKI B721dn и OKI B731dnw с возможностями двусторонней печати и подключения к сети уже в стандартной комплектации. А B731dnw также подойдет для пользователей с потребностью в мобильной (wireless) печати.



Новые принтеры созданы для того, чтобы удовлетворить самые высокие потребности средних и больших рабочих групп пользователей в высокопроизводительном монохромном печатном устройстве с расширенными функциями защиты данных и при этом с низкой стоимостью отпечатка и низкой совокупной стоимостью владения на протяжении всего жизненного цикла благодаря расходному материалу высокой емкости.

Скорость печати B721dn и B731dnw 47 и 52 стр/мин соответственно пользователь получает первую страницу документа уже через 5 секунд. А максимальная производительность данных принтеров достигает 200,000 страниц в месяц. Обе модели обеспечивают высококачественную печаь с расширением до 1200x1200 dpi, максимальную память до 768 Мб, при этом дополнительно предусматривается жесткий диск в 16Гб. Возможности работы с

носителями позволяют B721dn и B731dnw печатать на широком спектре носителях до 253 г/м2.

Модель B731dnw обеспечивает самую привлекательную себестоимость отпечатанной страницы и минимизирует частоту вмешательства пользователя в работу принтера благодаря максимальному в данном класе устройство принт-картриджу, достаточному для печати 36 000 страниц.

Новые модели серии В700 также станут идеальными выбором для предприятий с высокими требованиями защиты корпоративных данных благодаря расширенным функциям защищенной печати.



На все устройства для печати от OKI распространяется полная трехлетняя гарантия при условии регистрации в течение 30 дней со дня покупки. Принтеры серии В700 доступны на рынке Украины у авторизованных партнеров компании.
Оцените новость:
  • 0 оценок