9 января 2014, 13:10

FUJIFILM объявляет о выпуске псевдозеркальной камеры FinePix S8600

FUJIFILM объявляет о выпуске псевдозеркальной камеры FinePix S8600, оборудованной мощным объективом Fujinon с 36-кратным зумом, высококачественной 16-мегапиксельной 1/2,3-дюймовой CCD-матрицей.



Не уступают зуму и другие характеристики S6800: время автоматической фокусировки сведено до 0,4 с, время готовности к работе после включения 1,7 с и всего 1,2 с интервал между кадрами, что в сумме обеспечивает простую, удобную и высокоскоростную фотосъемку. В режиме автоматического распознавания сцен (SR Auto) камера способна определить снимаемый объект (портрет, пейзаж, ночь, макросъемка, ночной портрет или портрет с контровым освещением) и настроить параметры для получения оптимального результата, так что у вас будет еще меньше шансов упустить отличный момент. А для особо важных динамичных снимков предназначен режим серийной съемки, устанавливаемый непосредственно основным диском выбора режима и позволяющий делать серию до 40 снимков со скоростью 8 кадров в секунду в полном разрешении.

Любителям видео съемки также понравится камера S8600. Благодаря встроенному разъему mini-HDMI камеру можно легко подключить к телевизору, чтобы показать снятое друзьям на большом экране в формате HD 720p (16:9, 30 кадров/с).

 

Наряду с режимами полностью ручного управления съемкой P, S и M прямо на диске выбора режимов фотокамеры S8600 можно выбрать функцию расширенного фильтра (Adv), которая предоставляет на выбор 10 художественных эффектов, среди которых High Key (высокий ключ), Low Key (низкий ключ) и Toy Camera (ломокамера, виньетирование). К ним прибавились такие эффекты как Pop Color (яркие цвета, усиливает контраст и насыщенность), Miniature (эффект размытой диорамы), Partial Color (сохраняет один цвет, заменяя остальные цвета на черно-белые), Soft Focus (мягкий фокус), Cross Screen (эффект лучистого сияния), Dynamic Tone (динамичные тона) и Fish Eye (эффект сверхширокоугольного объектива). Предварительный результат применения всех этих эффектов можно просмотреть на ЖК-экране, что дополнительно повышает функциональность камеры.


Оцените новость:
  • 0 оценок