9 сентября 2013, 11:41

Fujifilm представляет FUJINON XF23mmF1.4 R — новый широкоугольный объектив

Корпорация FUJIFILM с гордостью объявляет о выпуске объектива FUJINON XF23mmF1.4 R для компактных системных камер Fujifilm.

Объективы серии FUJINON XF являются вершиной технологии производства оптических систем компании Fujifilm и отличаются конструкцией из высококачественных полностью стеклянных линз, в которую также входит асферическая линза. Большая светосила объектива расширяет творческие возможности в условиях недостаточного освещения или при создании эффекта боке, а покрытие Fujifilm HT-EBC уменьшает коэффициент отражения в широком диапазоне длин волн, эффективно предотвращая появление бликов и радужных ореолов. Сочетание этих передовых оптических технологий обеспечивает качество изображения как у полноформатных матриц и снижение уровня шумов чувствительной матрицы X-Trans CMOS формата APS-C в компактных системных камерах FUJIFILM.

Фокусное расстояние, эквивалентное 35 мм в 35-мм формате, позволяет использовать объектив FUJINON XF23mmF1.4 R для съемки самых различных сюжетов, включая портреты, пейзажи и фотографии общего плана. Диафрагменное число f/1.4 позволяет создавать превосходные фотографии с красивым эффектом боке даже при плохом освещении и без использования штатива, то есть в ситуациях, когда использование зум-объектива может приводить к дрожанию камеры.
Оцените новость:
  • 0 оценок