14 января 2014, 13:10

Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic

Новые наушники Master Tracks XC, разработанные компанией Sol Republic совместно с самым высокооплачиваемым диджеем в мире, шотландцем Келвином Харрисом (Calvin Harris).

В модельном ряду Sol Republic – это первые наушники студийного качества!



Master Tracks XC отличает абсолютная точность воспроизведения музыкальных треков, широкий динамический диапазон и мощный звук с необычайно чистым вокалом, отображающий малейшие нюансы и детали.

Новый динамик Sound Engine, разработанный инженерами компании, обеспечивает глубокие низкие частоты, мощные средние и четкие высокие без искажений и смешивания частотного диапазона. К тому же Master Tracks XC откалиброваны лично Келвином Харрисом.

Производители так же позаботились о дизайне новинки (гладкие тонкие линии, необычный матовый винный цвет) и комфорте ношения - специальная конструкция, прочные материалы и супермягкие амбушюры, отделанные мягкой кожей, позволяют носить Master Tracks XC с удобством и комфортом на протяжение целого дня.

Изготовленное из передовых полимеров оголовье FlexTech Sound Track придает наушникам особую прочность и гибкость. Master Tracks XC можно скручивать, сгибать и бросать – они не сломаются и будут выглядеть безупречно.

Так же как и другие модели, Sol Repuplic, Master Tracks XC – это наушники-конструкторы, которые совместимы с другими оголовьями и кабелями Sol Republic.

В комплекте наушники поставляются с 2-метровым прорезиненным кабелем, оснащенным специальным крепежом для 6,3-миллиметрового переходника, а также стандартный кабель с микрофоном и гарнитурой.

Рекомендованная розничная стоимость: 2675 грн.

Официальный дистрибьютор Sol Republic в Украине – компания iCenter Ukraine.
Оцените новость:
  • 0 оценок