21 января 2014, 16:20

Смартфон Nokia Lumia 525 начал продаваться в Украине

В Украине поступила в продажу модель Nokia Lumia 525 – модификация успешной Lumia 520, которая предлагает широкий выбор инновационных функций, доступных в премиум-смартфонах Lumia.

Этот интересный и яркий смартфон работает на последней версии ПО Nokia Lumia Black ОС Windows Phone 8 и так же, как и другие более продвинутые модели семейства Lumia, предлагает большинство приложений Nokia для работы с изображениями и видео, карты и навигацию от HERE. Смартфон также оснащен суперчувствительным сенсорным экраном с диагональю 4 дюйма и 1ГБ оперативной памяти для полноценного погружения в развлечения.


Ориентировочная розничная цена Nokia Lumia 525 – 1 649 грн. Доступные цветовые решения – белый, оранжевый и желтый, в ярком глянцевом исполнении. Также каждый, кто приобретет смартфон, получит в комплекте дополнительный сменный корпус черного цвета.

Благодаря «Фотоприложениям» (Nokia Camera Extras) 5-мегапиксельная камера с автофокусом, установленная в Nokia Lumia 525, становится увлекательным инструментом для того, чтобы делать фото и делиться ими с друзьями и близкими. Возможности приложения Nokia Camera* позволяют делать снимки профессионального уровня, а с помощью режима Smart можно сделать идеальное групповое фото, удалив из кадра нежелательные объекты. Приложение «Ожившие фото» (Cinemagraph) заставляет неподвижные изображения двигаться, после чего ими можно поделиться с друзьями через Facebook, Twitter или по электронной почте.

Используя бесплатный пакет HERE на Nokia Lumia 525, включая HERE Maps, HERE Drive и HERE Transit, вы никогда не заблудитесь и при этом сэкономите на стоимости трафика. Благодаря Windows Phone 8, Nokia Lumia 525 обеспечивает еще более персонализированный пользовательский опыт, позволяя сохранять маршруты HERE, интернет-страницы и документы прямо на рабочем столе. С помощью «живых иконок» получать доступ к любимому контенту легко и удобно, при этом все уведомления и сообщения из социальных сетей показываются в едином разделе «Контакты».

Также в Nokia Lumia 525 бесплатно предустановлены игры Xbox и пакет Microsoft Office, включая Outlook, Word, Excel и PowerPoint, а ОС Windows Phone 8 превращает Nokia Lumia 525 в мощный инструмент для повышения продуктивности. Благодаря 7ГБ бесплатного хранения данных в SkyDrive, 8ГБ памяти и возможности использовать карту памяти объемом до 64ГБ, Nokia Lumia 525 также позволяет хранить весь созданный и собранный из других источников контент.
Оцените новость:
  • 0 оценок