27 января 2014, 14:30

Абоненты МТС определили лучшие услуги прошлого года

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет рейтинг самых популярных услуг прошлого года.

Абоненты МТС определили самые полезные услуги компании в 2013 году. Платформами для голосования стали официальные страницы МТС в социальных сетях (Facebook и «Вконтакте»).

ТОП 5 GSM-услуг:

1. Минуты на заказ – услуга, позволяющая экономить на звонках, подключая пакеты бесплатных минут; 2. Смарт SMS – услуга, с которой абоненты экономят на отправке сообщений в сети МТС; 3. Бесплатные входящие в роуминге – подключение пакета бесплатных входящих минут в роуминге; 4. Ребенок под присмотром – услуга, которая позволяет определить местоположение мобильного телефона абонента в сети МТС при его согласии; 5. Доступная заграница – выгодные тарифы для звонков в 150 стран мира.

ТОП 5 услуг мобильного интернета:

1. Супер интернет – подключение услуги безлимитного интернета всего за 40 коп. в день; 2. Безлимитный интернет с Opera mini – услуга, которая позволяет пользоваться безлимитным интернетом всего за 7 грн./неделя; 3. Услуга в тарифе «Смартфон» – 3 ГБ для мобильного интернета ежемесячно; 4. Смарт.NET – 50 МБ трафика в день за 1 грн. на неограниченной скорости; 5. Бесплатный трафик в мобильных приложениях «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» для всех абонентов «МТС Украина».

Социальные сети являются самыми популярными интернет-ресурсами среди пользователей мобильного интернета МТС. Такие ресурсы в целом составляют почти 60% запросов через браузеры или специализированные приложения для смартфонов. Следующие по популярности – сервисы электронной почты (20%), облачные хранилища данных (10%) и новостные ресурсы (10%).
Оцените новость:
  • 0 оценок