27 января 2014, 15:10

teXet TM-D300 - телефон для девочек

Концепт дизайна teXet TM-D300 вдохновлен весенней цветочно-природной тематикой, наполнен легкостью и яркими акцентами – всем тем, что так нравится девушкам.

Две SIM-карты, одновременно активные в режиме ожидания, дают возможность не ограничивать себя в общении, даже если звонить приходится абонентам других сетей. Комбинируя выгодные предложения от мобильных операторов, можно часами болтать по телефону, активно обмениваться текстовыми и мультимедийными сообщениями и при этом не тратить много средств на мобильную связь. К многочасовому разговорному марафону полностью готов и аккумулятор новинки емкостью 1000 мАч, которого хватит на полноценный рабочий день разговоров (8 часов).

teXet TM-D300 способен развлечь свою владелицу – на цветном дисплее разрешения 320х240 пикселей можно просматривать изображения, видео, электронные книги в текстовом формате, предустановленный плеер позволяет слушать музыку или переключаться на волны любимых радиостанций благодаря встроенному FM-приемнику. С помощью камеры 1.3 Мп в мобильной галерее легко собрать фоторепортаж о ярких моментах жизни.

Новый teXet TM-D300 – это необычный и стильный ми-ми-мифон с простым управлением и доступной стоимостью.
Оцените новость:
  • 0 оценок