27 января 2014, 16:10

Pipo T1 6.8 дюймовый планшет с функцией телефона

Новый продукт от компании PiPО - PiРО T1 в ближайшее время появится в продаже. Новый планшет имеет небольшие размеры: 6,8-дюймовый экран и 28нм двухядерный процессор.

 

Он оснащен 3G функцией с возможностью осуществления телефонного звонка и поддерживает две сим карты.

Pipo T1 оборудован 28нм двухядерным процессором, который делает его работу стабильной и быстрой. 28нм процессор может помочь увеличить производительность и снизить энергопотребление.

Новое устройство имеет 6,8-дюймовый размер, который является портативным и очень удобен для управления одной рукой. Кроме того, T1 имеет узкую рамку и 16:09 разрешение экрана. Это дает устройству более широкий угол обзора, что приносит комфорт и наслаждение зрению.

Pipo T1 работает в стабильной и проработанной системе Android 4.2. В нем есть такие приложения: «Сферическая» камера, клавиатура с жестовым набором, технология беспроводного дисплея Miracast Wireless Display Shared и другие функции. С 3G-картой и 6,8-дюймовым дисплеем, Pipo T1 действительно является удобным планшетом, который принесет вам поразительное удовольствие при просмотре фильмов и за играми, и в то же время, даст вам хороший опыт в использовании телефонной связи.


Оцените новость:
  • 0 оценок