30 января 2014, 14:55

"МелоРинг" от life:) предлагает новинки по суперцене

Оператор мобильной связи life:) объявляет продажу новейших МелоРингов по акционной цене без доплат в рамках акции «МелоРинг дарит новинки по суперцене!».

На протяжении 7 дней абоненты life:) имеют возможность выбрать один из свежих зарубежных или отечественных хитов – и целую неделю их друзья и родные, звоня участнику акции, будут слышать новое произведение музыкальной индустрии в качестве МелоРинга.

С 29 января по 4 февраля 2014 года оператор мобильной связи life:) проводит акцию «МелоРинг дарит новинки по суперцене!» для пользователей музыкального портала МелоРинг. В рамках акции абоненты оператора получают возможность установить себе в качестве мелодии вместо гудков последние произведения таких исполнителей и коллективов, как Градусы, ВИА ГРА, Eminem и Rihanna, Наталья Могилевская, Katy Perry и ряда других.

Стоимость заказанного МелоРинга на 7 дней включена в счет 0,01 грн суммы пополнения основного счета. Стоимость продления действия мелодии на следующие 30 дней составляет 9 грн (с НДС без ПФ).

Чтобы заказать акционный МелоРинг необходимо:

- позвонить по номеру 5050 и выбрать раздел “Акции”
- набрать *124*050#
- зайти на портал услуги МелоРинг и выбрать раздел “Акции”


Оцените новость:
  • 0 оценок