12 февраля 2014, 14:20

Sony Cyber-shot: весенняя линейка фотокамер

С 30-кратным зумом и компактной обтекаемой формой Cyber-shot HX60 станет отличным партнером для путешествий, с которым вы не упустите ни один важный момент.

Матрица CMOS Exmor RTM с обратной засветкой, премиальная оптика Sony G Lens и новый процессор BIONZ X, который работает в три раза быстрее своего предшественника, гарантируют отличные фотографии даже в условиях слабого освещения. Уникальный набор функций высоко поднимает планку качества для компактной камеры. Высокая детализация и зональное шумоподавление позволяют добиться качественных контрастных снимков с естественными цветами даже при тусклом свете.



Система цифрового увеличения Clear Image Zoom позволяет делать четкие крупные планы дикой природы или удаленных пейзажей с 60-кратным увеличением без уменьшения числа пикселей. А благодаря режиму Intelligent Active Mode оптического стабилизатора SteadyShot Full HD-видео получаются резкими даже на большом зуме. Вы можете гулять, бегать, или снимать с камерой на вытянутой руке – картинка всегда будет четкой и без эффекта дрожания.

Встроенный Wi-Fi позволяет оперативно передавать фото и видео на ваш смартфон или планшет, в то время как NFC позволит подключиться к совместимым устройствам в одно касание. Смартфон можно даже использовать как пульт ДУ, что идеально подходит для групповых снимков, когда вы хотите запечатлеть себя с семьей или друзьями.

С помощью Cyber-shot HX60 вы сможете просматривать свои фотографии в высоком качестве на 4К-телевизоре, при этом детализации впечатлит даже самых опытных фотографов.

Реализовать самые смелые творческие замыслы поможет набор приложений PlayMemories Camera Apps для художественной обработки снимков. Подробнее о программах можно узнать на сайте www.sony.net/pmca/. Фотокамера DSC-HX60 также совместима с программой  Camera Remote API  от Sony.

WX350 – это самая компактная и легкая фотокамера с 20-кратным оптическим зумом  в мире, которая идеально подходит для съемки потрясающих крупных планов. Оптический стабилизатор SteadyShot с режимом Intelligent Active Mode позволяет добиться качественных и резких видео даже при сильном приближении или при съемке с вытянутой руки. Для того чтобы снимки были наиболее качественными, камера оснащена CMOS матрицей Exmor R с 18,2 эффективных мегапикселей и процессором для обработки изображений BIONZ X.

Режим Beauty Effect автоматически ретуширует портреты: корректирует тон кожи, убирает излишний блеск, немного увеличивает глаза и отбеливает зубы.

Встроенные Wi-Fi и NFC позволяют легко перебрасывать снимки на смартфон и дистанционно управлять фотокамерой.

Батарея с повышенной емкостью позволяет Cyber-shot WX350 делать до 470 снимков на одном заряде, а значит, вы не упустите ни один важный момент.
Оцените новость:
  • 0 оценок