12 февраля 2014, 12:10

Sony Cyber-shot H400 - камера с впечатляющим 63-кратным зумом

Камеры с большим зумом давно стали привычным явлением. Однако Cyber-shot H400 выходит за грани обыденности. Невероятный 63-кратный оптический зум – самый большой в сегменте цифровых камер – делает эту модель особенно интересной как для повседневного использования, так и для путешествий.

Вы не упустите ни одну деталь с широкими возможностями зумирования легкой и удобной полупрофессиональной камеры Cyber-shot H400. От широкоугольника до супертелефото – вы всегда наготове с 63-кратным зумом (соответствует фокусному расстоянию 24,5 – 1550 мм в 35-мм формате). От уличных сцен и семейных портретов до крупных планов диких животных и птиц – с этой фотокамерой вам все будет под силу.



Оптический стабилизатор SteadyShot минимизирует риск размытых и дрожащих кадров даже при сильном зумировании, или когда камера находится на вытянутой руке. Вас порадует отличная детализация фотографий (20,1 Мп), которые позволяют восстановить в памяти каждый фрагмент события. А для съемки видео достаточно нажать всего одну специальную кнопку Movie, и у вас получатся четкие HD-видео, которые можно посмотреть на своем ТВ или поделиться ими в интернете.

Фотокамера также радует эргономичной конструкцией и удобным управлением. Внешне фотоаппарат выполнен в стиле зеркальной камеры, поэтому особенно удобно лежит в руке. Для большего комфорта фотокамера оснащена электронным видоискателем, который позволяет снимать даже на ярком солнце, когда фокусироваться по ЖК-экрану сложнее.

Интеллектуальный режим Intelligent Auto мгновенно определяет самые оптимальные настройки и позволяет получить идеальный снимок. DSC-H400 самостоятельно установит выдержку и диафрагму, а вы можете сосредоточиться на сюжете кадра.

В повседневной жизни и в путешествии, вы можете быть уверены, что не упустите важные для вас моменты – литий-ионная батарея серии X-Series позволит сделать около 300 снимков до того, как потребуется зарядка.

Для тех, кто любит пофотографировать на дружеской вечеринке, предусмотрен режим Party Mode, который автоматически устанавливает чувствительность, экспозицию и настройки цвета для отличных кадров. Режим вспышки Advanced Flash повышает чувствительность камеры, увеличивает дальность работы вспышки, и позволяет сделать удаленные объекты ярче. Такая возможность пригодится как в помещении, так и на улице, когда встроенная вспышка должна осветить всю сцену.

Фотокамера DSC-H400 будет доступна в Украине в мае 2014 г.
Оцените новость:
  • 0 оценок