17 февраля 2014, 10:30

Новые "плюшевые" аудиосистемы teXet

teXet предлагает новую «нескучную» концепцию портативной акустики – музыка в компании с персонажами любимых мультфильмов – кроликом Bugs Bunny, бегемотом Funny Hippo или мишками Winnie и Panda.

Новинки представляют собой уникальную аудиосистему в формате забавной мягкой игрушки с множеством функциональных возможностей. Плюшевых друзей можно брать с собой в кровать на ночь, в путешествие, на прогулку или в гости, потому что они имеют встроенный аккумулятор. Благодаря встроенному плееру они воспроизводят треки в самом популярном формате MP3, достаточно подключить microSD-карту или USB-флеш накопитель и музыкальные композиции польются в той последовательности, в которой были рассортированы по папкам. Пять предустановленных режимов эквалайзера позволяют настроить звучание в соответствии с особенностями каждого жанра, усиливая или ослабляя сигнал в определенном диапазоне частот.


Интегрированный FM-тюнер позволяет переключаться на волны радиостанций. Благодаря встроенной антенне, системы уверенно принимают радиосигнал и воспроизводят его без посторонних шумов и помех.

Забавные зверята помогут любым устройствам со стандартным аудиовыходом 3,5 мм звучать еще громче. BugsBunny, PandaBear, FunnyHippo и WinnieBear можно подключить к мобильному телефону, смартфону, планшету, компьютеру или игровой приставке и наслаждаться музыкой в большой компании.

Помимо «плюшевого» дизайна и богатого функционала, игрушки могут похвастаться двумя мощными стереодинамиками, которые защищены от попадания пыли декоративными решетками.     

Аудиосистемы запомнят и применят при следующем включении все установленные пользователем настройки: уровень громкости, воспроизводимый файл, радиостанцию, эквалайзер. Для удобства портативные аудиосистемы оснащены пультом дистанционного управления.

Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает новинкам продолжительное время автономной работы и позволяет наслаждаться музыкой до 10 часов без перерывов на зарядку. Когда силы иссякнут, портативные аудиосистемы можно легко подзарядить через USB-порт компьютера или любое сетевое зарядное устройство с USВ-интерфейсом. LED-индикатор загорится красным светом – значит процесс заряда запущен.

Новые акустические системы teXet – это одновременно забавные игрушки и мощный источник звука, они станут не тольк
Оцените новость:
  • 0 оценок