12 марта 2014, 15:30

life:) объединяет счет для телефонов и планшетов

Оператор мобильной связи life:) запустил новую полезную услугу «Объединенный счет», благодаря которой можно одновременно пользоваться мобильным телефоном и устройством для доступа в Интернет.

Абоненты life:) могут подключать к счету телефона любой планшет, модем или другое Интернет-устройство, работающее с другой SIM-картой life:). И мобильный телефон поделится не только своим «кошельком», но и тарифным планом!

Учитывая спрос клиентов на мобильный Интернет и стремительный рост объемов дата-трафика в своей сети, оператор мобильной связи life:) постоянно внедряет новые услуги и предложения для более комфортного пользования мобильным Интернетом. Для тех абонентов, которые в рабочих или личных целях пользуются одновременно мобильным телефоном для разговоров и, например, планшетом для доступа в Интернет, оператор предлагает новую услугу «Объединенный счет».

Удобство этой услуги заключается в том, что абонентам для одновременного пользования двумя гаджетами не нужно пополнять счет разных SIM-карт. Пользователи life:) могут подключать к счету своего мобильного телефона любой планшет, модем или другое устройство для Интернет-доступа, работающее с другой SIM-картой life:). При этом услуги Интернета и мобильной связи, потребленные через модем или планшет, оплачиваются с абонентского счета мобильного телефона. Также тарифный план становится одним для всех гаджетов: мобильного телефона, планшета, модема.

Для подключения к единому абонентскому счету, модем, планшет или любое другое устройство для Интернет-доступа должно обслуживаться на условиях тарифных планов «life:) модем предоплата», «life:) модем предоплата новый», «life:) online». SIM-карта мобильного телефона, к которому осуществляется подключение, может обслуживаться на любых тарифных планах предоплаты, кроме «Международный life:) 2011» и «Международный life:) 2012», «Турист 2011», «Турист 2012» и «Турист 2013».

Чтобы подключить услугу «Объединенный счет», с модема или планшета нужно отправить SMS на номер 2581 с текстом VKL 0Х3 ХХХ ХХХХ, где 0Х3 ХХХ ХХХХ – телефонный номер счета, к которому подключается модем или планшет.
Телефон, к счету которого подключается другое устройство, должен подтвердить запрос, отправив SMS на номер 2582 с текстом VKL 0Х3 ХХХ ХХХХ, где 0Х3 ХХХ ХХХХ – номер устройства, которому телефон дает разрешение на подключение.


Оцените новость:
  • 0 оценок