2 апреля 2014, 14:30

Долгожданный LG G2 mini выходит на украинский рынок

Компания LG Electronics (LG) представляет украинским пользователям революционные новинки рынка мобильных технологий. Смартфон LG G2 mini уже доступен в Украине.

Разработанный как уменьшенная версия завоевавшего успех и награды LG G2, G2 mini представит премиум-функции G2 еще большей аудитории. LG G2 mini создан для людей, которые ценят практичность и возможности.

Смартфон оснащен лучшим в своем классе 4,7-дюймовым IPS-дисплеем и батареей на 2440 мАч, а благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm на 1,2Ггц обеспечивает длительное время работы и отлично справляется с мультизадачностью. LG G2 mini работает на базе Android 4.4 KitKat, пользователи смогут оценить самые актуальные возможности операционной системы Android.

 

LG G2 mini – это устройство с изящным корпусом и фактурной задней крышкой. Как и старший предшественник G2, новинка отличается инновационным дизайном, а также имеет единую клавишу управления на задней панели. G2 mini порадует пользователей качественным звуком. А IPS-матрица дисплея смартфона обеспечит реалистичную и точную цветопередачу, высокую четкость изображения и широкие углы обзора для комфортного просмотра.

Уменьшенная копия LG G2  получила уникальные функции, характерные для смартфонов премиум-серии G, а именно: «Гостевой режим» – для обеспечения безопасности информации при передаче устройства другим лицам, Plug & Pop – для подсказки совместимых со смартфоном приложений, Clip Tray – для множественного копирования элементов страницы и Capture Plus – для сохранения веб-страницы в полном объеме. Устройство также оснащено функцией Knock Code, которая позволяет быстро включать и разблокировать смартфон с помощью нескольких прикосновений к экрану в определенных местах по заранее заданному шаблону. Данная функция обеспечивает новый уровень безопасности и удобства в пользовании.

Многоточечный автофокус в 8МП-камере позволяет снимать видео и делать фотографии с высоким разрешением, в том числе групповые и снимки движущихся объектов. А для быстрого доступа к камере достаточно на несколько секунд зажать кнопку «уменьшить звук» при выключенном экране. Благодаря функции Smart Video, ролик ставится на паузу, когда пользователь отводит взгляд от экрана, а с функцией Pause & Resume Recording можно записывать только те моменты, которые хочется сохранить в памяти.

Новинка LG G2 mini уже доступна в Украине. Рекомендованная стоимость смартфона в интернет-супермаркетах составит 3 499 грн, а розничных сетях – 3 555 грн.
Ключевые характеристики LG G2 mini:

⦁    Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц
⦁    Дисплей: 4,7-дюймовый qHD IPS (960 x 540)
⦁    Оперативная память: 1 Гб
⦁    Внутренняя память: 8 Гб
⦁    Поддержка карт памяти: MicroSD до 32GB
⦁    Камера: основная 8.0 Мп / фронтальная камера – 1.3 Мп
⦁    Батарея: 2440 мАч
⦁    Операционная система: Android 4.4 KitKat
⦁    Размер: 129,6 x 66,0 x 9,9 мм
⦁    Вес: 121 г
⦁    Сеть: 2G: GSM 900/1800; 3G: 900/2100, HSPA+ (DL: 21Мбит/с, UL: 5,76Мбит/с)
⦁    Прочее: Bluetooth 4.0, Wi-Fi (802.11 b/g/n),  USB 2.0 HS, A-GPS, DLNA
⦁    Цвета: черный, белый


Оцените новость:
  • 1 оценка